Услуги

Системы видеонаблюдения

Последний виток общества на пути к созданию безопасной обстановки и сохранности имущества – установка систем видеонаблюдения. Камеры системы видеонаблюдения можно встретить повсеместно: в каждом торгово-развлекательном центре, в офисных зданиях и на производствах, кафетериях и ресторанах, в маленьких магазинчиках у дома и на оживлённых трассах. Широкое применение системы видеонаблюдения нашли в частной жизни, хозяева оборудуют ими коттеджи, небольшие дома и дачные участки; в многоквартирном секторе монтаж системы видеонаблюдения начинается у входа в подъезд, в лифте и на этажах.

Охранно-пожарные системы

Современные тенденции в области технологических систем по охране и предупреждению возгораний объединились в одно многофункциональное устройство под названием охранно-пожарные системы, одновременно способствуя и защите от незаконных проникновений, и предупреждению пожаров.

Системы контроля и управления доступом

В ассортименте услуг нашей компании система контроля и управления доступом, которая решит проблему безопасности на вашем объекте. Специальное оборудование системы контроля управления доступом определяет местоположение человека, регулирует освещение, вентиляцию или другие сферы жизнедеятельности. Конструкция заботится о комплексном минимизировании негативных ситуаций.

Техническое обслуживание

Установка системы безопасности на объекте — это первый шаг к абсолютной защищенности имущества и сотрудников компании. Но не стоит забывать о не менее важном втором шаге — стоит заказать техническое обслуживание систем безопасности у профессионалов, которые смогут не только обеспечить ее эффективность каждый день, но и помогут всем элементам прослужить много лет.

Пультовая охрана объекта

Комплекс мероприятий, осуществляемых под руководством оперативных дежурных, которые обрабатывают данные с централизованного пульта наблюдения для создания безопасности на стационарных объектах и выездом оперативных групп быстрого реагирования.